Мы работаем до 23.00 вечерний офис

  • Получить консультацию?
  • Рассчитать стоимость?
  • Вызвать мастера на замер?

Закажите обратный звонок

Мы перезвоним Вам
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Многоканальная линия для Москвы и Московской области
+7 (495) 730-35-55

Вызовите замерщика

Мы перезвоним Вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Новости

«Строй Мастер» получил награду от концерна REHAU за успешное осуществление сложных проектов по остеклению в рамках телевизионного проекта «Дачный ответ».

«Строй Мастер» поддерживает акцию «Георгиевская ленточка 2012».

Поздравляем вас дорогие женщины. Желаем вам море радости, улыбок, подарков и внимания! А с защитой вашего дома в любую погоду легко справятся наши мультифункциональные окна! В вашу честь все акции компании продлены и действуют до 10 марта включительно.

Зима — традиционно выгодное время для покупки окон. Окна любого калибра — надежная защита Вашего дома в любую погоду!

Зима — традиционно выгодное время для покупки окон.

декабрь 2011
С Новым годом!
Спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы 2012 год принес радость, новые открытия, успех и удачу! Пусть в наступающем году рядом будут дорогие и близкие люди, пусть их улыбки освещают Ваш путь!

Гостиная-кухня с окнами от «Строй Мастера» в программе «Дачный ответ».

Зима — традиционно выгодное время для покупки окон! «Строй Мастер» объявляет «Горящие цены» на окна с системой энергосбережения. Пользуйтесь возможностью сделать подарок себе и близким по выгодной цене. К Новогодним праздникам получайте скидки и подарки.

Ежегодно в первый понедельник октября отмечается установленный ООН праздник — Всемирный день жилища (World Habitat Day). А с 1996 году к всемирному дню жилища приурочен праздник Всемирного дня архитектуры.

Тепло и уют необходимы не только в квартирах и коттеджах. Мы работаем, чтобы прекрасное стало доступным всем и везде. Нам важен и каждый лучик осеннего солнца, который сберегут для Вас наши окна, и тепло доверительного, взаимовыгодного сотрудничества.

Мы знаем все об окнах, и о том, как важно грамотно и качественно их монтировать, чтобы в Вашем доме царила атмосфера уюта и тепла. Осень замечательное время для установки новых окон, а наши сезонные предложения и скидки сделают Вашу покупку еще привлекательней.

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас искренне с профессиональным праздником! Желаем, крепкого здоровья, профессиональных побед, финансовой стабильности и удачи! Пусть всё созданное вашими руками радует всех на века!

Конкурс проходил в течении июня месяца.

Давние партнёрские отношения Строй Мастера и российского рекламного агентства BBDO Russia Group в этом году увенчались призовыми наградами

Мы многого достигли и не собираемся на этом останавливаться.

Мы поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Желаем согласия и любви в семье, а наша продукция позволит создать уют в Вашем доме в любое время года при любой погоде! «Строй Мастер»

по адресу м. Сокол, Волоколамское шоссе, д. 1 стр. 1, 6 этаж. оф. 606с. Тел.: (495) 640-48-49

Теперь окна стали еще совершеннее! Для Вашего комфорта «Строй Мастер» производит окна с применением МУЛЬТИфункционального стекла. Такой стеклопакет защитит Вас от жары летом и сбережет тепло зимой. Окна с мультифункциональным стеклом – Ваша выгода круглый год! Потребление электроэнергии на кондиционирование и отопление значительно снизится, и эти деньги останутся в Вашем бюджете.

Только 7 дней с 24 по 30 мая (включительно) уникальные дополнительные скидки уходящей весны 2011 года. Такого у нас ещё не было! Встретим лето с отличным настроением!

Пришла весна! Долгожданное время, яркого солнца, капели, обновлений. Скоро начнется сезон строительства и обустройства квартир и дачных домов. В преддверии этих событий мы делаем для Вас «Солнечное предложение»!


1 2 3 4 5 6

Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам для уточнения заказа втечение 10 минут в рабочее время.

* - поля, обязательные для заполнения