Заявка на расчет утром вы уже будете знать цену!

Получить ответ

по телефону или на почту

Закажите обратный звонок

Мы перезвоним Вам
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Многоканальная линия для Москвы и Московской области
+7 (495) 730-35-55

Вызовите замерщика

Мы перезвоним Вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Новости

июль 2009

Мы делаем не только пластиковые окна……

«Строй Мастер» много лет успешно работает на рынке пластиковых окон, имеет свое высокотехнологичное производство и занимается его развитием, поддерживая на современном уровне. Предлагает новейшие профили для оконных конструкций своего партнера концерна REHAU. В июле 2009 года получен очередной сертификат REHAU. Регулярно на рынок выводятся новинки оконных конструкций для наиболее полного удовлетворения потребностей заказчиков.

Но рынок не стоит на месте, и заказчикам требуются комплексные решения при проведении ремонтных работ. Замена пластиковых окон редко проходит без капитального ремонта помещения. Конечно, если ремонта не требуется, то монтажная бригада «Строй Мастера» может сохранить имеющиеся обои или окрашенные стены, аккуратно смонтировав пластиковое окно и откосы. Но если требуется ремонт помещения, то необходимо обращаться в специализированную ремонтную организацию. Это приводит к необходимости иметь дело уже с двумя организациями, на что уходит больше времени и сил. При желании обустроить еще ,к примеру, натяжной потолок и рольставни организаций, задействованных в проведении работ, становится уже четыре, что еще больше затягивает сроки проведения работ.

Исследовав потребности строительного рынка, специалисты «Строй Мастера» приняли решение предложить заказчикам дополнительные виды услуг: установка натяжных потолков, рольставней и откатных ворот.

Рольставни и откатные ворота

Рольставни могут быть полезны как в сельском доме, так и в городской квартире. Не будет лишним второй уровень защиты от взлома пластиковых окон (применяемая фурнитура немецкой компании «SIEGENIA-AUBI» уже имеет высокую защиту от взлома), если пластиковые окна находятся на первом этаже, вблизи козырька или проходящей поблизости трубы. На стенде мини-выставки можно увидеть, как будет выглядеть пластиковое окно с рольставнями, выбрать цвет ленты.

Натяжные потолки

Хорошее решение при отделке потолка -применить метод натяжных потолков в Москве. После окончания монтажа (всего несколько часов) заказчик получает ровную поверхность с любыми светильниками. Монтаж проводится без пыли и грязи и может быть проведен в помещении с мебелью. Применение разных материалов для натяжного потолка может подойти к любой обстановке. Применение фотопечати может существенно расширить возможности оформления потолка. Например, на мини-выставке посетители могут увидеть потолок в виде синего неба с облаками и встроенными светильниками. Стены стенда являются образцами натяжки пленки, которая может свариваться частями из разных цветов. Потолки требуют минимум обслуживания, не боятся протечек и помогут существенно сэкономить средства. Бесшовные потолки можно монтировать в помещениях не только с нормальной температурой, но и с более низкой (например, на лоджии или на даче). Менеджер мини-выставки всегда проконсультирует посетителя, по каталогу подберет тип светильника и примет заказ.

На мини-выставках «Строй Мастера» всегда можно получить консультацию по монтажу пластиковых окон, конструкций для остекления балконов.

На мини-выставке, расположенной на территории ВК «Россторойэкспо» (Фрунзенская набережная, д.30, Павильон 5 , стенд 8), представлены дополнительные услуги фирм-партнеров компании: образцы натяжных потолков и рольставней. На компьютерной презентации можно увидеть выполненные объекты «Строй Мастера».

Ждем Вас на мини-выставках, где Вы можете встретиться с представителями компании, получить квалифицированную консультацию, поучаствовать в различных акциях, получить скидки и познакомиться с вариантами оплаты.

 

К списку

Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам для уточнения заказа втечение 10 минут в рабочее время.

* - поля, обязательные для заполнения