Заявка на расчет утром вы уже будете знать цену!

Получить ответ

по телефону или на почту

Закажите обратный звонок

Мы перезвоним Вам
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Многоканальная линия для Москвы и Московской области
+7 (495) 730-35-55

Вызовите замерщика

Мы перезвоним Вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Новости

июнь 2009

Открытие новой мини-выставки на Фрунзенской набережной

В июне 2009 года «Строй Мастер» открывает еще одну мини-выставку своей продукции — на территории ВК «Россторойэкспо» (Фрунзенская набережная, д.30).(Павильон 5 , стенд 8).

 

Здесь помимо оконных конструкций и конструкций для остекления балконов будут представлены дополнительные услуги фирм-партнеров компании: рольставни, гаражные ворота, демонстрационные образцы которых будут также выставлены на стенде.

 

ВК «Россторойэкспо» — площадка, где представлены самые современные технологии строительства, обустройства как городского так и загородного жилища, а также собрано все, что необходимо для современного и качественного ремонта.

 

Здесь любой, даже самый взыскательный, покупатель может подобрать для себя нужные материалы и оборудование, а также выбрать фирмы, которые помогут ему в реализации любых идей — от самых простых перепланировок и ремонта до самых невероятных проектов.

 

Администрация комплекса для удобства ориентирования по территории выставки предлагает посетителям подробную схему с каталогом товаров и названием представленных фирм.

 

Чтобы уставшие от длительного просмотра экспозиции посетители могли восстановить свои силы, на втором этаже комплекса в настоящее время открыто уютное кафе, которое приятно удивляет невысокими ценами и хорошим ассортиментом. Кафе расположено в павильоне 5 на втором этаже.

 

Помимо постоянной экспозиции на территории ВК «Россторойэкспо» проводятся тематические выставки и выставки-продажи.

 


Так в настоящее время с 16 июня по 15 июля 2009г. на открытой площадке ВК Росстройэкспо проходит выставка-продажа «Загородный дом. Технологии строительства и обустройство пространства», на которой представлены более 100 компаний из Москвы и различных регионов РФ.

Основная цель выставки-продажи «Загородный дом. Технологии строительства и обустройство пространства»: продемонстрировать комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств, а также созданию уютной среды обитания.

В одном месте посетителям выставки представлены разнообразные решения в области современных технологий загородного домостроения и обустройства внешнего и внутреннего пространства.

Те, кто решил заняться строительством нового дома или обустройством уже имеющегося имеют возможность получить здесь профессиональные консультации специалистов в области загородного домостроения – архитекторов, проектировщиков, строителей, интерьерных и ландшафтных дизайнеров.

 

На выставке широко представлены проекты и дома-экспонаты загородных и дачных домов, бани, гаражи, беседки, барбекю, малые архитектурные формы (садовая мебель, ковка, фонтаны, качели, детские площадки), фасады и фасадные системы, эксклюзивные проекты ландшафтного озеленения, в т.ч. вертикального.

 

Посетите новую мини-выставку «Строй Мастера» на территории ВК «Россторойэкспо».
За одну такую поездку Вы сможете не только решить вопрос с заменой старых окон на новые красивые и удобные пластиковые окна, изготовленные по самым современным технологиям из самых лучших материалов, но и ознакомиться с современными подходами к вопросам строительства, ремонта и обустройства современного дома или квартиры, выбрать интересные решения, подобрать качественные материалы для предполагаемых работ и многое-многое другое.

Выставка открыта с 10.00 до 19.00 семь дней в неделю!

Контактный телефон выставки - 502-48-33!

 

 

К списку

Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам для уточнения заказа втечение 10 минут в рабочее время.

* - поля, обязательные для заполнения